Accueilbien
Exclusif

Appartement Rouen 2 pièces 35 m2 avec cave - hyper centre de Rouen - ROUEN

35 m2
1 Chambre
2 Pièces
Réf : 60584406

Caractéristiques du bien

Type de bien Appartement
Surface 35 m²
Pièces 2
Etage 18
Nombre d'étages 19

En détail

A vendre en exclusivité chez OXIA, ce F2 rénové de 35m2 situé en plein centre de Rouen, dans la résidence sécurisée Le Front de Seine.

Il comprend : une entrée, un séjour lumineux avec sa cuisine ouverte entièrement équipée, une chambre avec placards de rangement, une salle de douche avec WC.

Charges mensuelles : 240 euros par mois comprenant : chauffage, eau chaude et eau froide, gardien, poste sécurité et incendie, entretien des communs, frais de syndic et ascenseur.

Un cellier est compris avec l'appartement.
Idéal premier achat ou investissement locatif.

A visiter rapidement avec votre conseillère Mme GOUBIN au 06x85x82x98x37.

Camille GOUBIN (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 883476509 - Rouen.
Copropriété de 920 lots - dont 450 lots habitation.

Charges annuelles : 2881.31 euros.

Diagnostique de performance
énergétique

Le bilan énergétique est en cours de réalisation.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Appartement Rouen 2 pièces 35 m2 avec cave - hyper centre de Rouen
ROUEN (76000)
Prix de vente 99 200 €
Nous contacter
OXIA Rouen
24 Quai Pierre Corneille
76000 ROUEN Tel: +33235736103 RCS : 394881965
Contactez-nous sur Whatsapp

Vous êtes intéressé ?

Vous souhaitez en savoir plus sur un bien à la vente ? Organiser une visite ?
Contactez votre agence Oxia maintenant pour concrétiser votre projet d’achat immobilier.

Contactez-nous !

Le site est protégé par reCAPTCHA et les Règles de Confidentialité et Conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Vous pourriez également
être intéressé par

Aucun bien actuellement

Restez connectés

Suivez-nous sur les réseaux sociaux

On garde contact

Abonnez-vous à la newsletter d'Oxia
En vous abonnant à la newsletter, vous acceptez de recevoir des communications marketing personnalisées par email, et confirmez avoir lu la politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment à l’aide des liens de désinscription ou en nous contactant via notre formulaire de contact : ici